Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad - image 1 of 12, otherVorne1/12

Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad

Der/die/das Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad ist ein auf Bestellung gefertigtes Produkt, on demand aus unserem Originaldesign gedruckt und mit Sendungsverfolgung versandt. Erhältlich in 3 Optionen, ab $19.05. Typische Lieferung 7 bis 14 Tage (Produktion plus versicherter Versand); die genauen Versandkosten werden an der Kasse bestätigt.

$19.05

Voraussichtliche Lieferung 30. Okt. - 6. Nov.Auf Bestellung gefertigt (Produktion und Versand mit Sendungsverfolgung sind getrennte Schritte). Eine Schätzung, kein garantiertes Datum.

  • Das leuchtende, fast mystische Design verleiht jedem Schreibtisch einen markanten Charakter.

Option 131.5" × 15.5"

Voraussichtlicher Versand nach 🇺🇸 Vereinigte Staaten
Zwischensumme (1 × $36.90)$36.90
Versand (ca.)$10.29

Du siehst die genauen Versandkosten, bevor du bezahlst.

Zufriedenheitsgarantie — Kommt der Artikel beschädigt oder fehlerhaft gedruckt an, schreiben Sie uns innerhalb von 30 Tagen für Ersatz oder Erstattung.

Sicher einkaufen - jede Bestellung ist durch den PayPal-Käuferschutz abgesichert

5.0 Sterne aus 23 Bewertungen in unserem Etsy-Shop
  • Original-Grafik, auf Bestellung gefertigt
  • Endpreis vorab angezeigt - keine Zollüberraschungen
  • Versand mit Sendungsverfolgung

Rückgabe · Kontakt

Teilen

Versand

Versand in 62+ Länder (weltweiter Versand)

Versandkosten für den ersten Artikel. Weitere Artikel im selben Paket sind günstiger.

  • VersandErsterJeder weitere
  • Vereinigte Staaten$10.29+$7.20
  • Kanada$28.69+$28.69
  • Vereinigtes Königreich$8.79+$8.59
  • Deutschland$27.99+$24.49
  • Frankreich$27.99+$24.49
  • Spanien$27.99+$24.49
  • Italien$27.99+$24.49
  • Australien$12.19+$3.99

Weitere Länder an der Kasse verfügbar. Genaue Kosten im Warenkorb.

Wird zusammen in einem Paket versendet

Diese Artikel stammen vom selben Hersteller wie dieser und werden in einem Paket verschickt. Füge einen weiteren Artikel derselben Art hinzu: Nur der erste zahlt den vollen Versand, jeder weitere dieser Art wird zu einem reduzierten Satz versendet. Füge einen anderen Artikeltyp desselben Herstellers hinzu, reist er trotzdem im selben Paket, und die genauen Versandkosten werden an der Kasse berechnet und angezeigt. Der Versand richtet sich nach dem Artikel und dem Zielort, nicht nach dem Preis.

Versand in einem Paket

Versand für etwa $10.29. Jeder weitere Artikel dieses Herstellers kostet nur $7.20 extra.

Versand für etwa $10.29. Jeder weitere Artikel dieses Herstellers kostet nur $7.20 extra.

Beschreibung

Dieses Mauspad zeigt eine leuchtende Abessinierkatze vor einem schwarzen Hintergrund, deren warmes Fell von innen beleuchtet wird und von strahlenden goldenen und lila Lichtstrahlen umgeben ist. Das leuchtende, fast mystische Design verleiht jedem Schreibtisch einen markanten Charakter. Eine glatte, funktionale Oberfläche, die ein auffälliges Statement-Stück für Katzenliebhaber und Gamer gleichermaßen darstellt.

Spezifikationen

Verfügbare Varianten
3
Standardoption
31.5" × 15.5"
Größe
31.5" × 15.5"
Gewicht
580 g
Zustand
Neu
Verfügbarkeit
Auf Lager

Auf Bestellung gedruckt als Reproduktion unseres originalen digitalen Kunstwerks.

Häufig gestellte Fragen

Woraus besteht Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad?
Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad ist ein auf Bestellung gefertigter Druck unseres originalen digitalen Kunstwerks, on demand von unserem Druckpartner produziert.
Welche Größe und welche Optionen hat Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad?
Die Standardoption von Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad ist 31.5" × 15.5". Alle Größen- und Optionsdetails stehen in den Spezifikationen auf dieser Seite.
Wie lange dauert der Versand von Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad?
Jedes Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad wird auf Bestellung gefertigt und dann mit Sendungsverfolgung versandt. Typische Lieferung 7 bis 14 Tage (Produktion plus Transport). Der Versand in Ihr erkanntes Land beginnt bei etwa $10.29 für den ersten Artikel; die genauen Kosten werden an der Kasse bestätigt.
Fallen für Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad Zoll- oder Einfuhrgebühren an?
Dieser Artikel wird aus den USA versandt. Bei US-Lieferung ist Ihr Gesamtbetrag endgültig — es fallen keine Zoll- oder Einfuhrgebühren bei der Lieferung an.
Wie pflege ich Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad?
Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad mit einem weichen, trockenen oder leicht feuchten Tuch abwischen. Aggressive Lösungsmittel vermeiden, damit der Druck lebendig bleibt.
Wie ist die Rückgaberichtlinie für Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad?
Wenn Leuchtendes Abessinier-Katzen-Mauspad defekt, fehlerhaft gedruckt oder anders als bestellt ankommt, melden Sie es innerhalb von 30 Tagen mit einem Foto für kostenlosen Ersatz oder volle Erstattung. Da jeder Artikel auf Bestellung gefertigt wird, können wir keine Rückgaben bei Meinungsänderung annehmen.

Make an Entrance: Unique Floor Mats for Style & Statement

Alle Other ansehen →